Обзор рынка светодиодного освещения США | Интернет-портал Good Light
ВСЕ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ И ЭЛЕКТРОМОНТАЖА
Ваш город

Воронеж (Россия, Воронежская область )?

Избранное
Сравнение
Корзина

ОПТОВАЯ ПРОДАЖА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

Обзор рынка светодиодного освещения США

Обзор рынка светодиодного освещения США

В Соединенных Штатах наблюдается быстрый переход к методам энергосбережения в соответствии с климатическими целями страны

Рынок светодиодного освещения в США в 2022 году достиг стоимости 10,75 млрд долларов США. По дальнейшим оценкам, рынок будет расти и дальше - в среднем на 8,6% в течение 2023-2028 годов и достигнет 17,75 млрд долларов США к 2028 году.


Screenshot.png


В Соединенных Штатах наблюдается быстрый переход к методам энергосбережения в соответствии с климатическими целями страны. Ожидается, что к 2035 году большинство осветительных установок в стране будут использовать светодиодную технологию, что приведет к ежегодной экономии энергии, превышающей 569 ТВт-ч за счет светодиодного освещения, что эквивалентно выработке энергии более чем 92 электростанциями мощностью 1000 МВт в год. В коммерческом секторе, особенно в сельском хозяйстве, светодиодные светильники становятся обычным явлением для содействия росту растений. В Соединенных Штатах растет число высокотехнологичных заводов по выращиванию растений, внедряющих крытое хозяйство и светодиодное освещение, чтобы компенсировать потери урожая, вызванные изменением климата. Светодиоды обеспечивают быстрый круглогодичный цикл урожая, а также положительно влияют на вкус и уровень витаминов и антиоксидантов, присутствующих в растениях. Законодательные органы штатов по всей стране постепенно прекращают продажу 4-футовых линейных люминесцентных ламп к 2024 году, что, вероятно, создаст больше возможностей для светодиодной продукции.

Светодиодное освещение: сегментация рынка

Светоизлучающие диоды (LED) используются в качестве источников освещения в различных приложениях. В отличие от ламп накаливания или ламп с плазменными трубками, это работает по принципу управления диодами, в основном изготовленными с использованием полупроводников. В отличие от ламп накаливания, которые могут перегореть мгновенно, светодиодные лампы медленно теряют силу света, что заранее указывает на необходимость их замены. Они считаются более эффективными с точки зрения энергопотребления, силы света и размеров по сравнению с другими источниками освещения.

Рынок светодиодного освещения в США можно разделить по типу на:

- Даунлайт

- Уличный свет

- Тоннельное освещение

- Хай Бэй

- Трековое освещение

- Подвесные светильники

- Декоративное освещение

- Другие


Screenshot (2).png


По технологическому признаку рынок можно разделить на:

 - Умное светодиодное освещение

- Обычное светодиодное освещение

 

В зависимости от применения рынок можно разделить на:

 - Внутреннее освещение

- Наружное освещение

 

В зависимости от конечного использования его можно разделить на:

 - Жилой свет

- Коммерческий

- Промышленный

- Магистральный

- Другие

 

Увеличение инициатив штатов США, стимулирующих рост рынка

Внедрение решений внутреннего светодиодного освещения также приводит к улучшению качества сна, снижению напряжения глаз и головных болей, нетоксичности, повышению производительности труда и когнитивных способностей. Помимо повышения производительности, использование светодиодного освещения обеспечивает значительные экологические преимущества, включая снижение выбросов парниковых газов и снижение потребления электроэнергии. В результате правительства все больше отдают им предпочтение по сравнению с традиционными вариантами освещения. В 2022 году в рамках программы Smart Street Lighting NY штата Нью-Йорк Управление энергетики Нью-Йорка (NYPA) в партнерстве с городом Irondequoit переоборудовало 500 000 уличных фонарей на светодиодные технологии к 2025 году, поддерживая цели программы по борьбе с изменением климата. Закон о лидерстве и защите общества о снижении спроса на электроэнергию на три процента к 2025 году, который является самым агрессивным законом о чистой энергии в стране. Ожидается, что растущие технологические достижения и инновации, такие как внедрение интеллектуального освещения, ориентированное на человека, IoT (Интернет вещей) и LiFi (следующий шаг в светодиодных технологиях), будут способствовать удовлетворению рыночного спроса в ближайшие годы. .

Государственные программы, такие как Программа твердотельного освещения, разработанная Министерством энергетики США (DOE), помогают развитию научного потенциала страны и привлечению частных средств для стимулирования инноваций для разработки эффективных и гибких осветительных приборов, таких как осветительные приборы. технологии излучающих диодов (LED).


Ключевые игроки отрасли на американском рынке светодиодного освещения

Сигнифай СА

амс-ОСРАМ АГ

Корпорация Итон Инк.

Acuity Brands Lighting, Inc.

СМАРТ Глобал Холдингс, Инк.

Дженерал Электрик Лайтинг, Инк.

Хаббелл Инкорпорейтед и другие